Люди, судьбы
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Василия и Людмилу Минаевых наградили общественной медалью «За любовь и верность» 26 июля на расширенном районном совещании. А днем ранее они отметили сорокалетие семейной жизни. Рубиновая свадьба стала подтверждением прочности отношений Людмилы Владимировны и Василия Николаевича.

И если в начале супружеской жизни их было только двое, то спустя десятилетия семья стала значительно больше - родилось трое детей, появилось 5 внуков.

Супруги трогательно относятся к юбилейным датам и не только к ним.

- Мы годовщины своей свадьбы каждый год отмечаем! - смеется Людмила Владимировна. - А юбилейные, конечно, в расширенном составе.

В ее в жизни был десятилетний период, который она посвятила только воспитанию детей.

- Первенец, сын Николай, пошел в школу, через четыре года - дочка Ирина, еще через четыре года - Наташа. Все годы их учебы была членом общешкольного родительского комитета, участвовала во всех школьных мероприятиях. И в походы ходили, и по краю ездили! - говорит моя собеседница. - Дети не должны быть обделены вниманием из-за занятости родителей на работе.

Профессия ее была связана с сельскохозяйственной техникой. Людмила Владимировна по специальности - техник-механик, и в тракторах, комбайнах и прочих механизмах она понимает не меньше мужа. Будущие супруги встретились как раз на курганинском предприятии «Сельхозтехника», когда она пришла туда на должность контролера.

- Я Василия сразу приметила. Он работал слесарем, и у него была замечательная улыбка, очень общительный.

Мы общались с ней вдвоем, так как Василий Николаевич находился на работе. В прежние годы после «Сельхозтехники» он работал в райкоме комсомола заведующим орготделом, затем - инструктором в райкоме партии, один год - мастером на элеваторе, затем его назначили главным инженером. На этой должности Василий Николаевич трудился 18 лет. Сейчас он - руководитель предприятия по материально-техническому обеспечению сельского хозяйства.

Супруги вырастили замечательных детей, помогли им получить высшее образование, у всех - хорошие семьи с детьми.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода