Фото отдела ЗАГС Курганинского района

Люди, судьбы
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Супруги Александр и Людмила Рыжовы отметили 50-летие семейной жизни

Знаковая дата для этой пары – 17 февраля 1973 года - начало их большой и счастливой совместной жизни.

В этот день в сельском Совете станицы Родниковской молодоженов сочетали брачными узами. Конечно, у них были мечты, планы на будущую семейную жизнь. И, к счастью, все их ожидания оправдались. Они поддерживали друг друга во всех начинаниях, добились всего благодаря стараниям и заботе друг о друге, любви, добросовестно трудились: их совместный стаж – 65 лет. Александр Григорьевич проработал 34 года водителем автобуса в Курганинском пассажирском автотранспортном предприятии, Людмила Алексеевна 31 год готовила вкусные обеды для воспитанников детского сада.

Но главным для них было рождение детей, затем появление внуков. Старший сын Юрий, подполковник полиции, с супругой Галиной воспитали трех сыновей – Андрея, Александра и Евгения. Второй сын Сергей, предприниматель, с супругой Натальей – родители одиннадцатиклассников Никиты и Алины.

И эта большая дружная семья
18 февраля присутствовала на торжественной церемонии чествования Александра Григорьевича и Людмилы Алексеевны в отделе ЗАГС Курганинского района. Спустя 50 лет они вновь переживали волнительную радость. И если в сельском Совете бракосочетание было скромным, то в курганинском ЗАГСе уже в соответствии со значимой датой – золотой свадьбой.

По традиции, принятой на подобных церемониях, о виновниках торжества рассказали в самом уважительном тоне:

- Золотой юбилей – семейный праздник, собравший всю семью вокруг родителей-основателей, позволяет почувствовать единство и сплоченность. Ведь дети и внуки находятся рядом, вы им передаете неиссякаемую энергию и прекрасное качество – умение найти свое место в жизни. Родные спешат под кров отчего дома – здесь их любят и ждут. И для вас каждый из них - источник радости.

Супруги Рыжовы расписались в Почетной книге юбиляров Курганинского района, услышали в свой адрес много приятных слов и пожеланий. Им вручили приветственные адреса главы Курганинского района, председателя районного Совета депутатов и отдела ЗАГС.

И спустя пять десятилетий эти два любящих человека по-прежнему заботливы и бережны друг к другу. Эстафета их примерной семейной жизни продолжится и в последующих поколениях.

 

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода