На фото Лидия Александровна Кошель в окружении своей большой семьи

Люди, судьбы
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня замечательный жизненный юбилей отметила почтенная жительница города Курганинска Лидия Александровна Кошель

В юном возрасте переехав в Курганинский район, Лидия Александровна обрела здесь свою вторую родину, а наш город стал богаче еще на одного замечательного жителя. Славная труженица, увлеченный специалист, обаятельная женщина, добрый, отзывчивый, чуткий человек – сегодня наша собеседница еще и счастливая бабушка 5 внуков и прабабушка 13 правнуков.

Несмотря на трудные военные и послевоенные годы, выпавшие на долю Лидии Александровны, жизненной стойкости ей было не занимать. Преодолевая преграды времени и обстоятельств, она после окончания школы поступила в торговое училище в Краснодаре, выбрав профессиональный путь всей своей будущей жизни. 45 лет проработала в торговле, из них 35 – на оптово-торговой базе. Ее всегда уважали на работе. Она действительно была душой коллектива. Везде и во всем - первая.

В столице Кубани Лидия встретила свою судьбу – участника Великой Отечественной войны Василия Кошеля. Молодой лейтенант был тяжело ранен, а его боевой путь украшен орденами и медалями. Молодые поженились, счастьем супругов стали трое детей – Александр, Татьяна и Людмила. Но… пришла беда, Василий Петрович умер - дали знать о себе фронтовые ранения, а ведь ему было всего 50 лет. И Лидия Александровна осталась одна с тремя детьми. Не жаловалась. Все выдержала. Вырастила детей, сделав все, чтобы дать им хорошее образование. 

И сегодня большая и дружная семья нашей собеседницы – самое главное богатство ее судьбы. Когда они собираются вместе, сердце Лидии Александровны поет – наперекор годам и всем жизненным невзгодам.

 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода