Фото:  «Курганинские известия»

Молодежь
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Нежная, трепетная, вдохновляющая и любящая – именно эти штрихи, по мнению Алены Плетневой, отражают суть женской природы, так похожей на цветущую весну.

И совершенно не важно, что нынешний стремительный век требует от прекрасной половины человечества предельной концентрации сил и возможностей. Истинная женщина, уверена героиня нашего номера, будет прекрасна вопреки всему - если в ее судьбе живет такое простое, но поистине окрыляющее женское счастье...  

Родилась Алена в Республике Башкортостан. В 16 лет вместе с семьей переехала на Кубань, поступила в Краснодарский университет культуры и искусства, где и встретила свою судьбу – самую что ни на есть счастливую. Супруг Леонид увез красавицу в Курганинск, а она подарила ему двух замечательных сыновей. Старший Станислав – уже первоклассник СОШ № 2, а младший Владимир (4 года) – воспитанник детского сада № 36.

Казалось бы, трое мужчин в семье – еще та забота! Но семейные хлопоты лишь добавили женственности и обаяния нашей героине. Поддержка мужа позволяет быть хрупкой и ранимой. Материнство оттенило щедрость и ласку и без того любящего сердца. А собственная ответственность за семью научила быть сильной и целеустремленной. Наверное, вот такое особое мироощущение и есть примета самого настоящего женского счастья, в наличии которого Алена Плетнева чистосердечно признается!

Свое профессиональное предназначение наша собеседница нашла, обратившись к миру красоты. Она занимается эко-направлением в косметике, приобщая жительниц нашего города к собственному жизненному кредо – жить в гармонии с природой и самой собой. А в минуты досуга с увлечением пишет картины маслом, создает броши ручной работы и мастерит из полимерной глины.  

В преддверии яркого весеннего праздника – 8 Марта, Алена Плетнева желает всем представительницам прекрасной половины человечества достичь этой самой гармонии - любить и быть любимой, верить в свои возможности и найти пути самореализации, дарить своим родным и близким людям силы для новых свершений… И, конечно же, получать подарки по поводу и без! Хотя для самой Алены лучший подарок – любовь, забота и внимание близких, а еще - крепость семейных ценностей, которые любящие сердца смогли пронести сквозь время и сохранить вопреки обстоятельствам.

P.S. Редакция газеты «Курганинские известия» благодарит за помощь в предоставлении цветов для оформления снимка магазин «Цветы» (ИП Шамраева Ирина Алексеевна): г. Курганинск, ул. Комсомольская, 40-а. 

Магазин «Цветы» - ваш первый помощник в создании прекрасного праздничного настроения для любимых женщин!

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода