Фото Курганинского районного казачьего общества

Казачество
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Казакам Курганинского РКО вручили государственные награды за выполнение боевых задач в ходе проведения специальной военной операции.

В Краснодар в театре Защитника Отечества прошло награждение государственными наградами Российской Федерации казаков - добровольцев, особо отличившимися в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины.

На мероприятии присутствовал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко, вице-губернатор, атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов

– Сегодня мы чествуем настоящих героев. Тех, кто по зову сердца встал на защиту мирных жителей Донбасса и национальных интересов России. Вы проявили смелость, решительность и героизм при выполнении воинского долга. Ваша внутренняя сила и стойкость вызывают восхищение и являются примером для будущих поколений. Уверен, что с таким мощным характером и силой духа вы еще многое сможете сделать. Спасибо каждому из вас за мужество и подвиг перед Отечеством, – сказал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев

Среди награжденных казаки Курганинского районного казачьего общества - Александр Афанасьев, Евгений Ледовской и Иван Феронов. Все они  были удостоены государственной награды - медали ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 степени.

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода