Калейдоскоп
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Овен

Вам придется доказывать окружающим, на что вы способны. Иначе не получится отстоять свои интересы. Не стоит ни спешить, ни пытаться заниматься несколькими делами одновременно.

Телец

Вам просто необходимо проявить активность, что позволит реализовать ваши планы и идеи. Но не стоит мыслить только глобально, не забывайте разбираться с текущими проблемами.

Близнецы

Любая ваша инициатива будет востребована, ваши идеи принесут прибыль, причем не только вам. В личной сфере возможны весьма крутые, но приятные повороты.

Рак

Постарайтесь свое умение идти к цели сочетать с наблюдательностью и гибкостью. Начало любого важного предприятия лучше перенести, тогда оно быстро принесет прибыль.

Лев

Вероятны некоторые затруднения в делах. Вам будет необходимо доказать свою профессиональную компетентность и, если вам это удастся, то ваш авторитет значительно возрастет.

Дева

Многое придется начинать сначала, с чистого листа. Может быть, это и неплохо. Но лучше рассчитывать только на свои силы и возможности.

 

Весы

Вам придется попотеть. Чем бы вы ни занимались, эта деятельность потребует огромного напряжения и самоотдачи. Зато и прибыль принесет солидную. Старайтесь делать карьеру не в ущерб личной жизни.

Скорпион

Вы сможете влиять на людей, привлекать новых клиентов, спонсоров и деловых партнеров. Проявленная инициатива обещает принести солидную прибыль. Ваш авторитет возрастет.

Стрелец

Прежде чем действовать, продумайте, какими будут предполагаемые результаты. Помните, что любое строительство требует последовательности и терпения. Вам по силам найти оптимальное решение.

Козерог

Постарайтесь избавить себя от лишних контактов. При обсуждении проблем любой степени сложности следует говорить исключительно кратко. Возможно, придется бороться с унынием.

Водолей

Весьма благоприятный для вас период, и даже минимальные усилия способны будут принести существенные результаты. Но вам предстоит совершать неординарные поступки.

Рыбы

Вас украсят такие качества, как дипломатичность и терпение. Ваше желание видеть мир у своих ног понятно, но придется все же несколько умерить свои аппетиты.

 

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода