Калейдоскоп
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Овен

Середина недели поспособствует гармонии в личной жизни как для  семейных, так и свободных представителей этого знака зодиака. Если вы рассчитывали услышать признание — скорее всего оно будет.

Телец

Если вы хотите добиться максимума на работе или в бизнесе — постарайтесь в понедельник обзавестись полезными знакомствами. Со вторника до четверга этому знаку зодиака придется непросто в сфере взаимоотношений: разочарования или ссоры испортят настроение.

Близнецы

Все сложится таким образом, что уже в первой половине недели Близнецы не будут иметь недостатка в финансах и преуспеют в карьере. Возможно вам предложат новую должность.

Рак

В понедельник делайте все, что хотите — начинайте новые отношения, ищите новую работу или даже открывайте собственное дело. Все будет играть Раку на руку.

Лев

Середина весны окажется для Львов успешной. С начала и до середины недели проблем в работе, бизнесе или любви не предвидится. Одинокие представители этого знака зодиака вполне могут встретить свою судьбу.

Дева

На этой неделе людям, рожденным под таким знаком зодиака, придется посветить немало времени помогая друзьям и знакомым: эти поступки оценят в дальнейшем по достоинству.

Весы

Середина недели подойдет для общественных поручений, а поход на людные мероприятия принесет этому знаку зодиака не только позитивные эмоции, но и интересные знакомства.

Скорпион

Скорпиону рекомендуется заняться решением юридических вопросов. Сейчас это займет минимум времени и сложится в вашу пользу.

Стрелец

Почти все будни представители данного знака зодиака должны посвятить карьере или своему делу. Это сыграет важную роль в их дальнейшем развитии.

Козерог

Прямо с понедельника знак-антагонист привлечет в жизнь Козерога массу хлопот. К сожалению, нетерпимость вашего знака зодиака не позволит решить их мирно, что также приведет к определенным проблемам.

Водолей

В будние дни старайтесь не допускать ошибок в работе. Кроме того, этому знаку зодиака следует стараться всеми силами не ссорится с близкими. Личная жизнь вас тоже не заставит улыбаться.

Рыбы

Понедельник на этой неделе в середине весны усилит привлекательность Рыб, а оптимизм придаст особое обаяние. Поэтому готовьтесь к романтическим неожиданностям.

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода