Калейдоскоп
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Давайте узнаем, о чем нас предупреждают астрологи

Овен

Наслаждайтесь жизнью и ни о чем не беспокойтесь. Встретьтесь с друзьями, которых вы не видели в период праздников.

Телец

Будьте повнимательнее, потому что сейчас вас могут коснуться мелкие недоразумения, связанные с социальной, дружеской жизнью.

Близнецы

На этой неделе вы станете более спокойными и уверенными в себе. Услышите много комплиментов и похвал, которые заслужили.

Рак

Неделя обещает быть удачной. Можете рассчитывать на приятные приглашения, а также на хорошие новости, которые дадут много пищи для размышлений.

Лев

Впереди неделя, полная важных встреч и новых интересных знакомств. Но поберегите нервы. Конфликты, поводом для которых станут деньги или не выполненные кем-то обязательства, могут разозлить вас особенно сильно.

Дева

Благодаря настойчивости и силе характера вы справитесь со всеми делами и даже получите больше денег. Только не отказывайтесь слишком легко от выбранного курса.

Весы

Делайте то, что от вас требуется, и удача вас не оставит. Некоторые официальные дела могут на этой неделе оказаться очень требующими вашего внимания и времени.

Скорпион

Марс влияет на ваш знак Зодиака и сделает вас очень уверенными и смелыми в любой ситуации. Делайте свои дела быстро, не тратьте время на ненужные обсуждения.

Стрелец

Вы можете немного замедлить темпы. Дела на работе будут идти в спокойном ритме, коллеги не подведут. Вы получите приглашение на интересную встречу, пусть даже в интернете.

Козерог

Ваша улыбка и необычные идеи сделают так, что вам не придется скучать, беспокоиться или жаловаться на одиночество. Также стоит немного отдохнуть.

Водолей

Неделя обещает быть удачной. Вы наберетесь сил, придете к хорошим идеям, касающимся семьи. Когда вы посмотрите на какие-то неприятности и проблемы с расстояния, то окажется, что они не так уж и велики.

Рыбы

Время отдыха закончилось, и вас ждут дополнительные обязанности. Но вместо того чтобы сокрушаться по этому поводу, отнеситесь к ним как к инвестиции в свою карьеру.

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода