Калейдоскоп
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВЕН

Благоприятный период для карьерного роста и достижения намеченных целей. Творите на здоровье и на радость окружающим.

ТЕЛЕЦ

Ваша неуемная энергия не позволит сидеть на месте, что ж, ходите, ездите, встречайтесь, общайтесь. У вас появится возможность обернуть себе на пользу любое стечение обстоятельств.

БЛИЗНЕЦЫ

Отличный период, когда всё получается и удается почти без усилий. Жизнь вас радует. Не стоит бояться перемен, все они окажутся к лучшему.

РАК

Будьте внимательны к любопытным совпадениям и мелким деталям. Время полное иллюзий, лучше отложить принятие каких бы то ни было решений.

ЛЕВ

Отнеситесь со всем вниманием к новым знакомым и к их предложениям. Хорошее время для того, чтобы узнать что-то новое или начать учиться.

ДЕВА

Возможно резкое повышение по службе, которого вы так долго ждали. Желательно не проявлять переполняющие вас чувства слишком бурно.

ВЕСЫ

Благоприятное время для позитивных перемен в личной жизни. Тайные проблемы станут явными, что будет способствовать их срочному решению.

СКОРПИОН

Удачное время для активных действий. Вы начнете пересматривать свой образ жизни и постепенно его изменять. Самое время избавиться от вредных привычек.

СТРЕЛЕЦ

На работе будет цениться ваша готовность оперативно включиться в общее дело, но не стремитесь решать все задачи в одиночку.

КОЗЕРОГ

 В работе вам необходима внимательность, даже дотошность. Доверяй, но проверяй - вот главный из девизов, иначе можно стать жертвой обмана и манипуляций.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятное время для перемен в личной жизни, только не оглядывайтесь назад. Нужно будет бороться за свои интересы, отстаивать свои цели.

РЫБЫ

Появится возможность изменения условий работы в лучшую сторону, только вовремя проявите инициативу. Желательно избегать конфликтов.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода