Калейдоскоп
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Рыбам нужно быть осторожнее!

ОВЕН

Покой вам только снится. Однако постарайтесь все же занять выжидательную позицию и накопить силы. Тогда ваши усилия приведут вас к победе над обстоятельствами.

ТЕЛЕЦ

Основными событиями могут стать дела, связанные с семьей и домом. В этой сфере звезды предрекают много нового, ваши близкие люди могут лишиться привычных ориентиров.

БЛИЗНЕЦЫ

Начнут реализовываться очень важные для вас планы. Отличное время для отпуска и приятного путешествия к морю.

РАК

Вам таки стоит обратить внимание на мнение окружающих. Близкие люди желают вам добра и могут дать ценный совет. В профессиональной сфере вас ждет повышение зарплаты.

ЛЕВ

Не пытайтесь ничего решать с помощью силы и ругани. Зато восприимчивость и гибкость позволят добиться хороших результатов. Вы можете оказаться перед необходимостью сделать выбор.

ДЕВА

Силы лучше направить на самую важную цель, а не растрачивать их по пустякам. Будьте сдержанны и осторожны, не пытайтесь скандалить.

ВЕСЫ

Настроение (да и состояние) может оказаться абсолютно нерабочим. Постарайтесь собраться и тогда вы сможете решить даже самые непреодолимые проблемы.

СКОРПИОН

Вас ждет настоящий финансовый успех, дела идут в гору, вы чувствуете, что делаете все правильно. Но не забывайте и о личной жизни.

СТРЕЛЕЦ

Вы умны и ироничны, ваши меткие выражения сейчас попадают прямо в цель, правда, свое мнение иногда лучше оставить при себе, чтобы не испортить отношения с друзьями.

КОЗЕРОГ

Окажутся удачными поездки и путешествия. Ваши идеи и замыслы поддержат. Стоит навести порядок, все разложить по полочкам, даже собственные мысли и чувства.

ВОДОЛЕЙ

Ваш социальный статус достаточно прочен, но вам понадобится поддержка близких, обращаясь с просьбой, проявите дипломатию и такт.

РЫБЫ

Вам необходимо быть внимательнее и осторожнее. Вокруг вас плетутся интриги. Не ввязывайтесь ни в какие, даже безобидные авантюры.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода