Калейдоскоп
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВЕН

Ваша неуемная энергия не позволит сидеть на месте. Однако старайтесь все-таки планомерно продвигаться к важной цели.

ТЕЛЕЦ

Незапланированная встреча может привести к заключению выгодного делового соглашения. Постарайтесь сгладить конфликтную ситуацию на работе.

БЛИЗНЕЦЫ

Прекрасный период для рождения новых идей и смелых проектов, ваши планы воплощаются в жизнь. Перед вами может встать выбор: начинать новое или продолжать старое.

РАК

Постарайтесь не гнаться за чем-то большим, иначе вы рискуете потерять то, что уже имеете. Не торопитесь с какими-либо решениями.

ЛЕВ

Благоприятное время для решения старых проблем или создания новых. Постарайтесь быть сдержаннее и не портить отношения с начальством и коллегами.

ДЕВА

Вас может поманить нечто новое - человек, работа или переезд в другой город. Но всё это ненадежно. Ожидания рискуют быть обманутыми.

ВЕСЫ

Грандиозных успехов на работе пока не предвидится, скорее, по независящим от вас обстоятельствам. В сфере личной жизни возможны приятные перемены.

СКОРПИОН

Вы получите значительную прибыль и сможете принять важное и ответственное решение, которое отразится на вашей личной жизни. Сейчас время исполнения ваших заветных желаний.

СТРЕЛЕЦ

Ваши профессиональные дела протекают весьма успешно, ждите премию. Активность и интуиция могут помочь достигнуть высоких результатов.

КОЗЕРОГ

Вы великолепно выглядите, явно на пике своей формы. Однако важно не лениться, быть активным, занимаясь своей красотой и здоровьем.

ВОДОЛЕЙ

Настало время сомнений и переоценки ценностей. Некоторые возникшие трудности не станут помехой для проявления вашего профессионализма, а вот с собственным упрямством придется побороться.

РЫБЫ

На работе возможны суета и срочные дела, которые нужно было закончить еще вчера. Попросите помощи у коллег. В личной жизни не исключены ревность, обиды и ссоры.

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода