Калейдоскоп
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

У БЛИЗНЕЦОВ НЕДЕЛЯ БУДЕТ УДАЧНОЙ

ОВЕН

Не стоит идти напролом, к успеху приведут такие качества, как мягкость, гибкость и умение найти разумный компромисс. Не отказывайтесь от возможности помочь друзьям, так как в ближайшем будущем вы можете поменяться ролями. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

ТЕЛЕЦ

Хорошее время для решения непростых вопросов личной жизни, имеющих эмоциональную подоплеку. На работе вам придется посвятить много сил и времени организационным вопросам, хорошо бы никуда не опаздывать. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя обещает оказаться удачной и прибыльной. Поступит интересующая вас информация. И это будут хорошие новости. В личной жизни будет царить атмосфера доверия и взаимопонимания. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

 

РАК

Ваша кипучая энергия позволит подняться по карьерной лестнице. Для нового витка духовного роста и развития вам необходимо безжалостно избавляться от всего ненужного, создающего в вашей жизни путаницу. Лучше пока не выяснять отношения ни на работе, ни дома.

Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

ЛЕВ

Вы легко избежите стрессов, конфликтных ситуаций и финансовых потерь, всего лишь проявив терпение и осмотрительность. Лучше не обращаться в официальные инстанции, воздержитесь от пафоса и не выставляйте личную жизнь напоказ. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

 ДЕВА

Вы рискуете проявить себя излишне эмоциональным человеком и доставить много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте сдержаннее, делитесь своими мыслями только с близкими людьми. Не вступайте в споры.

Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

ВЕСЫ

Начинается интересная, но весьма хлопотная неделя. Потребность самоутвердиться в создавшейся ситуации потребует от вас значительных усилий. Постарайтесь не провоцировать сплетен о собственной персоне

Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

СКОРПИОН

Вам стоит внутренне собраться, чтобы не пропустить важных событий, которые сулят значительную прибыль. Ваши идеи в профессиональной сфере будут востребованы. Вам вернут долги, да еще и с процентами.

Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - суббота.

СТРЕЛЕЦ

Вы можете оказаться погруженными в чужую суету и проблемы. Впрочем, почему бы и не помочь ближним. Так вы заработаете авторитет. В конце недели с вами могут происходить внезапные, но приятные события. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

КОЗЕРОГ

Вам придется хорошо поработать, в противном случае груз незавершенных дел грозит здорово затормозить ваше продвижение вперед. Особенно много будет возни с бумагами. Стоит прислушаться к себе и довериться своей интуиции. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

ВОДОЛЕЙ

Вы можете получить просто лавину разнообразных возможностей для романтических приключений и активного отдыха. Только не стоит все время думать лишь о собственной выгоде. Иногда лучше проявить бескорыстие.

Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

РЫБЫ

Постарайтесь разобраться в своем внутреннем мире. Вы зря всем недовольны и

жалуетесь на жизнь. Нужно ценить то, что имеете. Вы можете столкнуться с повышенным вниманием к своей персоне, постарайтесь оправдать ожидания. Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день - четверг.

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода