Калейдоскоп
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВЕН

Сложное время, однако, решающее для вашей карьеры и отношений с начальством.

ТЕЛЕЦ

Попробуйте несколько изменить свой стиль общения. Задумайтесь о том, что для того, чтобы слыть прекрасным собеседником, совсем не нужно много говорить.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ожидает успех в работе и в личной жизни. Вы сможете стать лидером и организатором очень удачных и прибыльных проектов. Терпение и труд, действительно, всё перетрут.

РАК

Не время для широкой демонстрации своих амбиций. Самоуверенность тоже может оказаться лишней. И не будьте чрезмерно требовательны к окружающим.

ЛЕВ

Благоприятное время для действий, требующих ответственности и внимания, сосредоточенности и дисциплины. Стоит ставить перед собой реалистичные задачи, не пытайтесь сделать всё и сразу.

ДЕВА

Вас ждет творческое вдохновение во всем, даже в повседневной работе. Обилие мелких недоразумений потребует немедленного реагирования, но действовать необходимо аккуратно.

ВЕСЫ

Наступило время для самореализации и раскрытия творческого

потенциала. Ищите новый подход к старым проблемам, новую работу.

СКОРПИОН

Благоприятный период для генерирования и воплощения ваших идей в реальность. Деловая встреча может оказаться весьма полезной и прибыльной.

СТРЕЛЕЦ

Минимальные усилия будут давать максимум результата. Остерегайтесь желать кому-то зла, пусть и вполне заслуженно - ваше желание может материализоваться в пугающем объеме.

КОЗЕРОГ

Рациональность и умение сбалансировать свои эмоции позволят вам раскрыть свой потенциал. Наступает время перемен, поступит много интересных предложений по работе.

ВОДОЛЕЙ

Может начаться стремительный взлет активности и прилив жизненных сил. Дела на работе обещают складываться весьма успешно, особенно в вопросах карьеры.

РЫБЫ

Вас могут посетить реформаторские идеи.  Зафиксируйте их, потом пригодятся. Несмотря на рабочую суету, обязательно устройте себе небольшую передышку.

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода