Фото: 123ru.net

Калейдоскоп
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

У Козерогов время решительных действий

ОВЕН

У вас может появиться столько разносторонних интересов, что дома вы станете редким гостем. Хороший период для физической активности и налаживания личной жизни. Только не верьте лести и комплиментам. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

ТЕЛЕЦ

Вам представится уникальный шанс превратить противников в союзников, но действовать необходимо осторожно и дипломатично. Ожидайте важных событий и новостей, возможна смена работы и новые знакомства. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Может появиться страх не успеть что-то важное. Но у вас всё получится. Причем даже быстрее, чем можно было бы ожидать. Вас ждут отличные перспективы. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

РАК

Работы много, как никогда, но вас это не пугает. Ведь вас ждет быстрый подъем по карьерной лестнице. Сейчас ответственный период для профессионального роста и связанных с ним служебных достижений. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

ЛЕВ

Чувство неуверенности будет мешать вам сосредоточиться на работе, поверьте, у вас больше сил и знаний, чем вы думаете. Ваша интуиция обострится как никогда. Вы безошибочно угадаете правильную линию поведения. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота.

ДЕВА

Призовите на помощь работоспособность, добросовестность и пунктуальность и вы добьетесь успеха. Не воспринимайте критику в штыки. Если вы не страдаете излишней обидчивостью, то, увидев свои ошибки и исправив их. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

ВЕСЫ

Наступает хорошее время для реализации творческих проектов, вам понадобятся такие качества как инициативность и решительность. Не стоит критиковать коллег, вы заденете их за живое. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - четверг.

СКОРПИОН

Вам удастся достигнуть новых карьерных высот, можно рассчитывать на дополнительную прибыль и выгодные предложения. Можете спокойно заниматься своими делами, предоставьте всё остальное воле случая. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота.

СТРЕЛЕЦ

Вам необходимо научиться жить в мире с самим собой и окружающими. Ваши энергия и напор окажут большое влияние на всех, с кем вам предстоит общаться. Середина недели хороша для размышлений. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

КОЗЕРОГ

Наступает время решительных действий. При этом вы не будете уверены в успехе, но придется идти вперед. Вам могут предложить интересную и перспективную работу. Возможно, вам понадобится надолго уехать в другой город. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - суббота.

ВОДОЛЕЙ

Вам может показаться, что вы запутались в создавшейся ситуации в личной жизни. Вам необходимы покой и тишина для понимания самого себя. Не отворачивайтесь от помощи друзей, ваши силы и возможности не безграничны. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

РЫБЫ

Вы становитесь просто незаменимым человеком на работе, без вас не могут решить многие задачи. Придется оправдывать доверие. Только не делайте это в ущерб личной жизни. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день - понедельник.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода