ЖКХ
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Летом традиционно стартует сезон отпусков. Заграничные и российские курорты ждут отдыхающих, и большинство жителей Краснодарского края уже запланировали свой отдых. Регоператор по обращению с ТКО призывает потребителей в этих приятных сборах не забыть проверить и погасить долги за коммунальную услугу.

Платежная дисциплина собственников многоквартирных и частных домов в зоне обслуживания Новокубанского филиала ООО «ЭкоЦентр» оставляет желать лучшего. Цифры наглядно показывают, жители Гулькевичского, Кавказского, Курганинского, Новокубанского, Успенского районов намерены уйти в отпуск с долгами за вывоз мусора, рискуя тем самым испортить спокойный отдых. Напоминаем тем, кто не успел или забыл своевременно погасить задолженности за коммунальные услуги и при этом планирует поездку за границу, могут столкнуться с проблемой при ее пересечении.

Отметим, что в отношении должников компания «ЭкоЦентр» ведет постоянную работу. С целью снижения дебиторской задолженности физических лиц специализированной организацией проводится работа по разъяснению действующего законодательства и уведомлению о возможных способах оплаты коммунальной услуги по обращению с ТКО. Если неплательщики продолжают уклоняться от погашения задолженности, то им направляются досудебные претензии, а далее - дела передаются в суд. В отношении некоторых должников судебные приставы применяют такую меру, как ограничение выезда за пределы страны.

Для урегулирования проблемы задолженности в досудебном порядке необходимо ее оплатить, либо обратиться для выработки совместного решения вопроса к менеджерам компании «ЭкоЦентр».

Оплатить услугу по обращению с ТКО абоненты регоператора могут удобным для них способом оплаты: в отделениях АО «Почта России», ПАО «Сбербанк», КБ ООО «Кубань Кредит». Услугу «Обращение с ТКО» можно оплатить онлайн без комиссии через мобильное приложение «Сбербанк онлайн» с помощью номера лицевого счета, по квитанции с QR-кодом или при подключении автоплатежа, сообщает пресс-служба ООО «ЭкоЦентр».

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода